• 12 декабря 2015, суббота
  • Москва, Гранатный переулок, 9

Предновогодняя ярмарка "ArchMarket-2015"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Архитектурный коворкинг
3055 дней назад
с 12:00 12 декабря до 20:00 13 декабря 2015
Москва
Гранатный переулок, 9

Архитектурный коворкинг приглашает всех 12 и 13 декабря на предновогоднюю ярмарку «ARCHMARKET-2015»! Мероприятие пройдет в Центральном Доме Архитектора (Гранатный пер.9) под эгидой Молодежного объединения Союза Московских Архитекторов.

В дни «ARCHMARKET» состоится масштабная распродажа предметов интерьера и аксессуаров для дома. На ярмарке будут представлены предметы дизайна, которых не найти в обычных магазинах: интересный домашний декор, мебель, яркие и необычные светильники, текстиль, художественные картины. Во время мероприятия посетители смогут пообщаться с авторами работ.

На «ARCHMARKET» вы познакомитесь со множеством интересных людей, проведете время в творческой атмосфере и получите бесценный опыт.

В программе ярмарки: показ архитектурных мод от дизайнеров одежды, перформансы и музыкальные выступления, скульптурные инсталляции, hand-made мастер-классы.

 

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ЯРМАРКИ 

ЮВЕЛИРНОЕ ДЕЛО

Это искусство часто популярно среди тех, кто имеет архитектурное образование. Многие выпускники профильных ВУЗов создают свои ювелирные бренды, однако для продвижения им нужны площадки, например такие, как «ArchMarket».

ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ

Иногда архитекторы предпочитают конструирование одежды конструированию домов, а  профессиональные модельеры работают в архитектурной тематике. И в том, и в другом случае получаются захватывающие коллекции одежды, некоторые из которых будут представлены на «ArchMarket».

HANDMADE-ДЕКОР ДЛЯ ДОМА

В этом разделе будут представлены предметы декора, которые создадут уютную обстановку в любом доме: подушки, гардины, светильники и предметы мебели.

HANDMADE-КУЛИНАРИЯ

В дни ярмарки наши гости захотят не только зрелищ, но и хлеба. И поэтому мы пригласили к участию мастеров бисквита и глазури, виртуозов бургеров и фалафеля. Вкусная и, что важно, красивая еда будет радовать наших гостей и участников.

БУККРОССИНГ 

Не надо покупать книги — их можно удачно обменять! Уже прочитанные вами книги и журналы по архитектуре и дизайну можно принести на ярмарку «ArchMarket» и оставить в ЦДА, а с собой унести те, которые еще не прочитаны.

ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА

На ярмарке будет создано отдельное пространство для детских работ. Здесь также будут проходить мастер-классы для детей от студии «ДТС СМА».

 

Ярмарка пройдет в Выставочном зале ЦДА (3 этаж).

Часы работы «ArchMarket» — с 12:00 до 20:00 часов 12 и 13 декабря.

Группа в Facebook: www.facebook.com/events/90382522302...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше